Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумные рыбки / Лабиринтовые гурами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Лабиринтовые гурами
Pages:   1    2    » 
12.9.2013 10:12 Мне нравятся в аквариуме лабиринтовые гурами. Для них специально уложила на дно аквариума кокосовую скорлупу. А можно ли еще в аквариум добавить петушков. Не будут ли рыбки конфликтовать?
09.10.2013 19:51 Если в аквариуме мало места, то рыбки будут нападать друг на друга. Не зря рыбкам дали название петушки. Иногда они напоминают маленьких драчливых петушков.
23.11.2013 08:29 Это точно, иногда рыбки, как говорится, не дружат и гоняют друг друга по всему аквариуму. Так что, прежде чем подсаживать к одному виду, рыбок другого, стоит хорошенько изучить их нрав и отношение к соседям по аквариуму.
05.1.2014 21:39 Лабиринтовые гурами будут прятаться, если ваши петушки будут на них нападать. Но высчитайте объем аквариума и будете знать есть ли у вас резерв свободной площади. Тогда плавание рыбок будет красивым и спокойным.
05.1.2014 21:39 Лабиринтовые гурами будут прятаться, если ваши петушки будут на них нападать. Но высчитайте объем аквариума и будете знать есть ли у вас резерв свободной площади. Тогда плавание рыбок будет красивым и спокойным.
13.2.2014 19:38 Петушки вообще задиристые рыбки. Поэтому если мало места в аквариуме, то обязательно петушки будут задираться не только между собой, но и другими рыбками драться.
14.2.2014 10:33 Насколько я знаю лабиринтовые гурами прекрасно соседствуют с петушками, можете не сомневаться и запускать этих рыбок в один аквариум. А вот с хищными сомиками такое соседство не допустимо.
04.5.2014 09:57 Рыбки этих двух видов, петушки и лабиринтовые гурами прекрасные соседи, так что не стоит беспокоиться и со спокойной душой заводить этих рыбок. Драк и конфликтов в вашем аквариуме не будет.
06.5.2014 11:04 Прекрасное сочетание двух пород в одном аквариуме. Важно только не перенаселять рыбок по объему. Будете наблюдать за ними. Конфликтов пока не наблюдали между этими породами.
14.6.2014 14:07 Кокосовая скорлупа разве не будет разваливаться в аквариуме от воды? Вода ведь от этого быстрее закисать начнет. Я только купленные в магазине вещи в аквариум ложу.
23.7.2014 08:21 А я вообще не поняла, зачем именно кокосовую скорлупу помещать в аквариум? Какой от неё толк? Вы где-то, что-то по этому поводу читали? Лично я ничего подобного не слышала.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов