Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумные рыбки / Аквариумный дракон

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Аквариумный дракон
Pages:   1 
04.9.2013 12:16 Вот ещё диковинного обитателя аквариума я увидел недавно!Это аквариумный дракон.Очень необычное и красивое существо.У кого-нибудь есть такой,поделитесь впечатлениями.
12.9.2013 09:28 Видела аквариумного дракона только в интернете. Но рыбка смотрится потрясающе. Думаю, что многие захотят иметь такую красоту у себя в аквариуме.
14.2.2014 10:42 К сожалению у меня тоже нет такой рыбки в аквариуме, но я планирую её приобрести, мне тоже нравится. Тем более, что дракон рыбка дружелюбная, веселая и подвижная. К корму не прихотливая.
04.5.2014 09:54 Да, рыбка очень интересная, правда название немного настораживающее. Хотелось бы иметь такую, тем более, что она оказывается и не такая уж капризная, можно даже сказать неприхотливая.
06.5.2014 11:06 У друзей в аквариуме есть маленькая пара дракончиков. Вот начнут размножаться, так попрошу, чтобы дали парочку для моего аквариума.
14.6.2014 14:05 Надо же я даже не стал смотреть, как аквариумного дракончика содержат в домашних условиях. Сразу показалось, что за ним требуется тщательный уход. А оказывается, что он не капризный.
23.7.2014 08:23 Видела аквариумного дракона только на картинках и роликах из интернета Скажу честно, очень понравился. Но у нас в зоомагазинах такой рыбки и в помине нет. Так что остается довольствоваться картинками...
14.10.2014 07:57 Наверное это очень дорогой аквариумный обитатель. Да и аквариум для него наверное нужен какой-то особенный. Нет, я к сожалений в живую тоже не видела аквариумного дракона.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов