Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумные рыбки / Уход за ваулехвостами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уход за ваулехвостами
Pages:   1    2    » 
01.8.2013 10:44 Очень нравятся вуалехвосты,всё мечтаю всех рыбок из своего аквариума раздать и завести этих необыкновенных рыб.Но слышала,что они нуждаются в особом уходе.В чем же его сложность?
21.8.2013 12:10 Да ничего необычного в уходе за вуалехвостами нет и при хорошем уходе могут жить до 20 лет.Довольствуются любым кормом,температура воды должна поддерживаться от+15 до+21 градуса.Единственная трудность,это ежедневная замена 10% воды.
12.9.2013 09:50 Трудно будет только первое время. Потом втягиваешься и каждодневная замена воды становится нормой. Если вам нравятся вуалехвосты, то сумеете быстро втянутся в этот ритм жизни.
23.11.2013 08:45 Интересное решение принял автор, оставить в аквариуме только вуалехвостов, тем более, что уход за ними не такой уж и сложный. И что больше всего устраивает лично меня, так это температурный режим воды.
05.1.2014 21:28 Зимой действительно труднее поддерживать температуру воды в аквариуме. Все из-за того, что отопление в квартире иногда подводит. Приходится чаще включать лампу, чтобы подогреть воду до нужной температуры.
13.2.2014 19:52 Зимой важно не сильно удлинять рыбкам световой день. Ведь пока вы будете подогревать воду ваши рыбки будут получать много света. А заменяя воду можно подогревать до 20 градусной температуры нужное количество воды.
14.2.2014 10:22 Мне тоже нравятся вуалехвосты. Но по-моему не стоит оставлять только этих рыбок в аквариуме, а то вам самим скучно будет любоваться только ими. Пусть и остальные рыбки живут, тем более, что вуалехвосты довольно миролюбивые.
04.5.2014 10:00 Мне кажется, что такое решение автора вскорости его разочарует. Наблюдать за рыбками одного вида довольно скучное занятие и он вскоре вернется к разнообразию. Лично я так думаю.
06.5.2014 11:02 Аквариум с разными рыбками привлекает больше внимания. Глаза быстрее следят за понравившейся рыбкой. Значит быстрее человек получает спокойствие и умиротворение. Заводите разных рыбок и получайте в доме комнату психологической разгрузки.
14.6.2014 14:10 Вуалехвосты привлекли мое внимание уже давно. Поэтому решил заняться рыбками. Зимой правда бывает иногда проблемно поддерживать температурный режим воды. Но уже и дети втянулись и сейчас стало легче. Все домашние смотрят на градусник и поддерживают температуру.
23.7.2014 08:19 Вообще-то, автору не стоит следовать всем советам, которые мы тут ему даем. Скорее всего следует почитать литературу, конкретно по уходу за аквариумными рыбками именно этого вида. А то мы тут насоветуем...
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов