Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Новая соседка

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Новая соседка
Pages:   1    2    3    » 
28.12.2012 17:01 Моей соседки подарили,уже на новый год,аквариумную рыбку,вот забыла её название.Так эта новая рыбка,всех остальных гоняет по аквариуму целыми днями.Это так и будет продолжаться,или это временное явление,пока не привыкнет?
30.12.2012 09:52 Что значит, пока привыкнет? У рыб такого нет. Раз начала гонять, значит так и будет продолжаться. Может она намного больше всех остальных жителей? Или у вас появилась хищная рыбка?
15.1.2013 16:40 Боевая рыбка попалась значит.))) Если бы хищная была, то не осталось бы уже никого в аквариуме. Значит просто рыбка-лидер. Не сладко придется остальным. А как именно гоняет она остальных рыб? Может она сама по аквариуму гоняется?)
15.1.2013 17:07 Иногда рыбки ведут себя беспокойно из-за того, что поменяли аквариум и состав воды. Может быть тут тоже такое беспокойство. Иначе придется беспокойную рыбку отсадить в другой аквариум.
12.2.2013 15:43 Действительно,любое живое существо попадая в новые непривычные условия ведет себя очень нервно.Стоит некоторое время дать рыбке адаптироваться,если изменений не будет,то обязательно отделить в другой аквариум иначе всех изведет.
19.2.2013 12:27 Это ее надо отделять, если она крупнее остальных. Причем навсегда скорее всего. Нервы это или нет, но на пользу всем остальным рыбам такая соседка не пойдет.
Придется вам ее кому-нибудь отдать.
21.2.2013 06:46 Расставаться с подарком наверное будет обидно.Но следует понаблюдать за её поведением.Если она будет продолжать себя так вести,то придется все таки от неё избавится.А то у вас в аквариуме бесконечно будут проводится бои без правил.
14.3.2013 12:14 Верно, пусть это самые неразговорчивые животные, но и у них есть симпатии и антипатии. Не следует доводить до крайности. Боев может и не будет, но ее просто могут вытолкнуть из аквариума совсем. Рыбку жалко.
29.3.2013 11:58 Судя по всему это новая рыбка может уменьшить население аквариума. Все-таки таких стоит отсаживать. Агрессивное поведение у подобных животных просто так не проходит.
А может просто им тесно в одном аквариуме?
10.4.2013 13:16 Действительно, попробуйте отсадить несколько рыбок. Только не отсаживайте новую, возьмите кого-нибудь из старых рыбок. Если такие случаи повторятся, то придется уже новую отсаживать. Самое плохое, рыб ведь так трудно понять - что именно их не устраивает.
09.10.2013 20:15 Жалко, что вы не знаете названия рыбки. Беспокойное поведение бывает иногда. Это просто стресс у рыбки. А есть рыбки, которые любят жить парами. Может ваша рыбка ищет себе пару в новом аквариуме.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов