Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Различные питомцы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Различные питомцы
Pages:   1    2    » 
01.5.2012 18:19 У знакомых вместо рыбок в аквариуме разводят лягушек. Никогда не думала, что и за лягушками можно с интересом наблюдать. Наверно некоторые приобретают лягушек, так как за ними надо меньше ухаживать.
05.5.2012 12:05 Не то чтобы меньше, нравятся некоторым лягушки , вот и все. У меня племянник тоже себе завел. Почему-то рыбки ему не по душе. До этого черепаха была.
01.6.2012 14:46 Лягушки - это на любителя. Возни с ними и правда меньше, чем с рыбками. Но мне почему то они не по душе, хотя многим нравятся. Лягушки любят рыться в грунте, я бы их назвала водными "поросятами", им чистота ни к чему. А рыбки- привилегированные жители аквариума. Им комфорт подавай.)
01.6.2012 17:27 Простоо рыбки в аквариуме выглядят намного ярче. А яркие, юркие рыбки быстрее притягивают взгляд, чем лягушки. Правда лягушки в аквариуме впечатляют своими размерами. Не все разводят в аквариуме крупных рыбок. И растения в аквариуме для рыбок более изысканные.
06.6.2012 20:26 Лягушки не всем нравятся, я бы точно у себя держать их не стала. Да и не всегда понятно, будут ли они уживаться с рыбками. Даже самые спокойные рыбки типа гуппи иногда шарахаются от них.
14.6.2012 21:56 А как вам водяные жуки? Однажды пришлось увидеть в аквариуме у приятеля и такое.) Кто-то поселяет водяных черепах, кто-то саламандр, очень много любителей тритонов. Я же предпочитаю исключительно рыб.
23.6.2012 19:52 Некоторые себе скорпионов заводят в аквариуме (водяных конечно). Правда, их точно приодится изолировать от рыб, так как они не разбираются кто там на них случайно натолкнулся - жалят сразу. Зато увидеть аквариум с небольшой стайкой скорпионов тоже интересно.
29.6.2012 08:39 Скорпионов да еще и водяных???
В Европе они обитают в ручьях, канавах, прудах. а у нас их в аквариум заселяют... Зачем? В чем прелесть содержания этого клопа в доме?
01.7.2012 07:38 Нет вот уж точно кого нельзя держать в доме, так это водяных скорпионов. В доме есть маленькие дети и никогда не занешь, что дети сделают в этот момент. Ведь детям обязательно захочется засунуть руку и взять водяного скорпиона в руку. Пусть уж лучше лягушек трогают.
01.8.2012 15:17 Мы даже хищных рыб не заводим. Видела как кормили пиранью. Не хотела бы, чтобы маленькие дети смотрели на такое зрелдище. Лучше пусть рыбки одни плавают. Может быть на черепаху в аквариуме я бы согласилась.
02.8.2012 19:47 Черепахи в аквариуме смотрятся очень успокаивающе. Сами эти животные необыкновенно спокойные и невозмутимые. Только в доме где есть дети, черепахам лучше не жить. Просто их будут постоянно вытаскивать из аквариума.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов