Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумные рыбки / Кошка и аквариум.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кошка и аквариум.
Pages:   1    2    » 
19.2.2012 12:01 Друзья очень хотят завести аквариум. Но дело в том, что у них есть кошка. И они не знают стоит им заводить аквариум или нет. Вдруг кошка будит покушаться на жизнь рыбок. Кто, что может посоветовать или может рассказать свои подобные истории?
01.3.2012 15:09 Пусть поставят повыше акварикм. У нас тоже в доме живет кот, но как то ни разу на жизнь рыбок не покушался.) Аквариум стоит высоко и кот даже не пытается достать его.
09.5.2012 16:13 У нас аквариум прикрыт стеклом и аквариум объемный. Как ни странно, но пока не замечали за своим котом попыток залезть в аквариум. Наверно из-за того, что кот у нас лентяй. Наверно маленькие дети кота тоже выматывают, когда дома. Наестся от пуза и спит. Потом выходит на улицу, погуляет и опять спит.
18.5.2012 19:33 А у нас вот кот на аквариум с рыбками совсем внимания не обращает. Зато вот собака очень любит полазить там лапой. Понять не можем что собаке нужно от рыбок.
23.5.2012 08:08 Собака?))) Это уже интересно. Может она таким образом играется? У нас тоже живет в доме кот, недавно завели рыбок. Лезть то в аквариум он не пытается, но вот сидит и наблюдает за водными жителями часами. Чем уж его так привлекает их плавание?
17.6.2012 19:16 Наверно коту хочется смотреть на движение, а включать телевизор пока не научился)))). У нас кот больше за холодильником наблюдает. А рыбок вообще не замечает. Даже фуркает на работающие приборы.
29.6.2012 08:24 ))) Не встречала пока котов, которые были равнодушны к аквариуму, а точнее, к его жителям. Всем известно, что кот не откажется полакомиться рыбкой. Поэтому нужно с осторожностью отнестись к идее завести рыбок и поселить их в одном доме с котом.)
12.7.2012 16:53 Разные коты и кошки по-разному реагируют. У нас кошка только смотрела с пола на аквариум, но никогда не пыталась подобраться поближе к нему. У сестры кот постоянно стучал хвостом по аквариуму.
13.7.2012 20:40 Однажды забыли вовремя накормить своего кота. Так кот сейчас же устроился около аквариума и стал наблюдать за рыбками. Ребенок сразу позвал нас. Предотвратили рыболовство кота. Но теперь будем осторожнее. Ведь если была попытка, то рыбалку всегда можно повторить.
17.7.2012 22:30 А, крышкой от аквариума, не пробовали пользоваться)))))
26.7.2012 15:55 Если есть коты в доме, то не забывайте накрывать аквариум крышкой. Иначе придете однажды с работы к пустому аквариуму. Животные за свои поступки не отвечают. Потом придется наказывать себя, а не кота.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов