Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Фантастично или норма?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Фантастично или норма?
Pages:   1    2    » 
01.10.2012 07:24 Видела фотографию предлагаемого в каталоге аквариума с маленьким деревом. Смотриться очень красиво. Но думаю будет немного фантастично. Рыбки в аквариуме и маленькое дерево. Или это уже норма - деревья в аквариуме?
07.10.2012 19:50 А почему бы и нет? Кстати, дерево искусственное? Или какая-то форма морского растения? Смотреться будет немного необычно, но притягивающе. Обработаете дерево это, промоете можно ставить в аквариум.
08.10.2012 14:36 А что за дерево вы видели в аквариуме? В каталоге название растения было? Вполне возможно, если это растение либо искусственное либо водное. Уже представила себе картину, должно смотреться очень красиво.)
19.10.2012 10:48 Если это искусственное дерево, то буду смотреть в магазинах. Может быть если найду, то себе поставлю в аквариум. Будет оригинальный ландшафт в аквариуме.
03.11.2012 12:39 Морских деревьев в жизни нет. Скорее всего это искусственное дерево. Для красоты в аквариуме это конечно приемлемо. Особенно если еще водные растения рядом с деревом расположить. А рыбок желательно тогда иметь разноцветных.
11.11.2012 14:06 Самое главное, чтобы это искусственное дерево не портило воду. Вдруг там краска с листьев начнет растворяться или еще какая химия. Да и для такого нужен аквариум просторный, чтобы рыбам тоже осталось место.
27.11.2012 12:19 А мне идея понравилась. Поискала в магазинах, но что-то там не продают симпатичных на вид деревьев. Причем почти все напоминают либо пучок водорослей, либо травку. А хочется найти такое, чтобы выглядело как настоящее.
16.12.2012 15:51 А мне понравилась идея) К сожалению, я пока не нашла такое маленькое деревце, чтобы оно поместилось в аквариум. Есть искусственные в магазинах, но они слишком высокие. Еще можно украсить аквариум остовом кораблика.
28.12.2012 16:43 Мне кажется это скорее всего фантастично,как говорит автор.Лучше поставить грот,из натурального камня или голышей,какие-нибудь украшения на морскую тему,ракушки,но не как ни дерево.А может я и не права?
30.12.2012 10:01 Это же может быть и не обычное с виду дерево) Не думаю, что кому-то захочется поставить в аквариум пусть и искусственный дуб или тополь. Вид будет точно необыкновенный) Но что-то среднее между деревом и растением установить можно.
15.1.2013 16:05 Ой, а мне понравилось.) Почему бы и не завести деревце в аквариуме, пусть даже и искусственное. Погуглила немного и наткнулась вот на какую информацию: мангровЫе деревья сажают в аквариум. И они там неплохо смотрятся.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов