Аквариумы и их обитатели
Какими бывают аквариумы Типы аквариумов История аквариумов Аквариум в стене
Элементы дизайна: камни Элементы дизайна: водоросли Элементы дизайна: коряги Вода в аквариуме
Рыбки. Как их выбрать Какими бывают рыбки Кормление рыбок Виды корма
Кормление мальков Сбалансированное питание Освещение аквариума Аэрация воды
Фильтры для аквариума Терморегуляторы Морской аквариум Речной аквариум
Террариумы Жители террариумов Содержание амфибий Аквариум в интерьере
Аквариумы-экзотика Аквариумное оборудование Как уехать если у вас аквариум
аквариумы и аквариумные рыбкиаквариумыаквариумные рыбки

Главная / форум / Аквариумы / Водяные жуки

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Водяные жуки
Pages:   1    2    » 
14.6.2012 21:59 Как то раз, побывав в гостях у приятеля, увидела в аквариуме необычную картину: в воде плавали...жуки. Да, да , именно жуки, как оказалось-водяные. А что это вообще такое? Как их разводят, чем кормят и в чем ,собственно говоря, их прелесть?
23.6.2012 19:54 Этих жуков очень много. Например, плавунец, который имеет привычку намертво вцепляться во все на своем пути.Также полно ручейников, головастиков, даже личинки стрекозы тоже могут жить в аквариуме. Но вот какая в этом прелесть - тоже не понимаю.
29.6.2012 08:35 А чем кормят этих водяных жуков???
Какие условия их содержания? И безопасны ли они для рыбок, живущих в аквариуме, и рыбки для жуков можно ли их вместе помещать?
01.7.2012 07:58 Водяные жуки могут есть в аквариуме личинок, малькаов и улиток. Некоторые из этих жуков могут при необходимости летать. Я бы не хотела, чтобы жуки у меня из аквариума вылетали и ползали по квартире.(((( БРРРР
09.7.2012 09:21 У нас в аквариуме одно время жил жук-водолюб. Кормили его хлебом, водоросли он съел сам.))) Жук этот не опасен для других обитателей аквариума, поэтому поместили мы его вместе с рыбами.
21.7.2012 11:29 Наверное такие жуки пусть лучше водятся в водоемах.) Ведь именно там их естественная среда обитания. Зачем заводить их в доме, в чем прелесть, не понимаю?) Рыбки успокаивают, красивы, а жуки то что?
01.8.2012 14:46 У каждого человека свой вкус и интересы. Но жуков в аквариуме я не хотела бы держать. Хотя сын и просит, но пока не разрешаем. Хорошо хоть наш папа в этом согласен со мной.
23.3.2014 17:19 Летающий жук по квартире - это перебор. Пусть летает над водоемом. Не думаю, что в моей семье понравится кому-то, если на него сядет жук, пусть даже наш домашний.
04.5.2014 09:08 Я в шоке, даже и не знаю что сказать! Держать жуков в аквариуме, это по-моему еже слишком. Хотя это дело сугубо личное. Некоторые даже крокодилов в ванне держат, а тут какие-то жучки...
23.7.2014 06:38 Ну не знаю, разводить аквариумных рыбок это одно, а разводить жуков, пусть даже водяных это совершенно другое. Я вообще не люблю любого рода ползающих тварей, поэтому не поддерживаю эту идею.
23.7.2014 21:01 Жуки у меня ассоциируются с вредными насекомыми. Поэтому иметь в собственном аквариуме жуков не хочу. Хотя встречаются очень даже красивые экземпляры среди них.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Партнеры:

Сегодня на форумах

Маленький аквариум »
Барбусы не уживаются »
Уход за ваулехвостами »
Лабиринтовые гурами »
Аквариумный дракон »
Аквариумные рыбки для начинающих »
В аквариуме трагедия »
Все темы форума

Голосование

Сколько литров вмещает ваш аквариум?
Результаты опроса
© 2007 - 2009 "Aquarias.Ru" аквариумы и аквариумные рыбки Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов